Разделы

Бизнес Тендеры

Рособразование выбирает ИТ-подрядчиков

Рособразование объявило о проведении открытого конкурса № Ф-441 на выполнение работ в рамках проекта по созданию центров карьеры в учреждениях профессионального образования.

Разыгрывается шесть лотов. С разработкой информационно-методического обеспечения функционирования центров карьеры в учреждениях начального, среднего и высшего профессионального образования связаны лоты № 1, 2 и 3 соответственно.

Лот №4 предполагает разработку и апробацию типового автоматизированного рабочего места сотрудника центра карьеры.

Лот №5, в свою очередь, предусматривает разработку и внедрение информационного портала поддержки системы центров карьеры.

Наконец, лот №6 связан с разработкой системы по организации сбора и обработки статистических данных о работе центров карьеры.

Начальная цена контракта по лотам составляет: № 1, 2 и 3 - 1800 тыс. руб. каждый; № 4, 5 и 6 – по 2000 тыс. руб. Более подробная информация о конкурсе представлена в документации, которую можно найти на официальном сайте государственных закупок РФ.

31 октября 2007 г. прекращается прием конкурсных заявок, их рассмотрение намечено на 20 ноября, 30 числа будут объявлены победители торгов.