Разделы

"Чародей" для PlayStation 3 скоро в России

Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) сообщает о том, что в конце мая в России выйдет самое красивое сказочное приключение в истории PlayStation 3 — action adventure "Чародей". Этот удивительный, ни на что не похожий эксклюзив станет одной из первых игр нового поколения для PlayStation Move.

Впервые PlayStation Move откроет перед игроком огромный мир алхимии и магических заклинаний — от вызова огненного дождя до превращения в волшебных существ! В красочной вселенной "Чародея" контроллер превратится в волшебную палочку юного мага, которому предстоит стать могущественным колдуном. "Чародей" — уникальная игра, которая увлечет и начинающих игроков, и самых бывалых геймеров. Ведь кто не мечтал собственными руками сотворить огненный шар или поразить врага молнией?

Необыкновенно атмосферный и проработанный мир "Чародея" — это масштабные локации, захватывающий сюжет и множество дополнительных квестов. На пути волшебника ждут причудливые головоломки, коварные монстры, а также множество новых эффектных заклинаний и чудодейственных зелий. Каждая победа и успех в "Чародее" — это еще один шаг к безграничному колдовскому могуществу.

ИзображениеИзображениеИзображение