Разделы

Цифровизация Ритейл

Птицефабрика «Лиско Бройлер» закупила упаковочное оборудование DIGI

Компания «DIGI Россия», входящая в группу компаний «Сервис Плюс», объявила о завершении поставки первых упаковщиков AW-3600 CPR на птицефабрику «Лиско Бройлер» (г. Лиски, Воронежская область). В дальнейшем, в рамках расширения производства, птицефабрика планирует новые закупки профессионального оборудования у компании «DIGI Россия».

Поставленные на птицефабрику весовые этикетировщики-упаковщики DIGI AW-3600 CPR представляют собой высокоинтегрированные автоматические системы взвешивания, упаковки и этикетирования (ВЭУ). Установленная на предприятии система в автоматическом режиме взвешивает продукт, упаковывает его в пленку стрейч, печатает одну или несколько этикеток произвольного формата на основе измеренного веса и запрограммированных заранее характеристик товара, а затем наклеивает напечатанные этикетки на упакованный продукт.

Отметим, что модель DIGI AW-3600 CPR оптимизирована для работы в составе конвейера, что дает возможность автоматизировать процедуру выгрузки упаковок. При этом система выполняет до 30 упаковок в минуту, а управляет системой всего один оператор.

По заявлению Михаила Жбанкова, генерального директора «DIGI Россия», «профессиональное оборудование, которое компания DIGI поставляет на птицефабрику «Лиско Бройлер», позволит этому предприятию решить все задачи развития».

Татьяна Короткова