Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Портал Interbed.com запустил для туристов новую систему поиска отелей по всему миру

Французский портал Interbed.com запустил 7 июня новую систему поиска отелей для туристов, находящую как отели с хорошими рекомендациями, так и с плохими. Пользователи могут нажать на сайте портала на логотипы с изображением либо ангела, либо дьявола, и получить по интересующему их отелю плохие или хорошие отзывы. Также можно осуществлять поиск по 14 критериям, просматривать рейтинги отелей и выделив несколько, провести их автоматическое сравнение. Также на сайте находятся ссылки на сайты всех представленных отелей. По словам Эрмана Тю (Herman Thuy), основателя Interbed.com, основная цель сайта - предоставить пользователям возможность сравнить различные отели.
Общий объем рынка заказов номеров в отелях через Интернет в 1999 году составил $1.1 млрд., и Interbed.com намеривается получить значительную долю этого рынка. К 2001 году по расчетам аналитиков данный рынок вырастет до $4 млрд.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153