Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Pioneer Corp. выпустила пишущий привод DVD/CD

Компания Pioneer Corp. сообщила о выпуске пишущего DVD/CD компьютерного привода, который появится на прилавках в первом квартале 2001 года.

Привод Pioneer DVR-103 представляет собой третье поколение приводов для чтения/записи многочисленных форматов оптических дисков, в том числе DVD-R, CD-R и CD-RW. Привод позволяет записывать до 4,7 ГБ данных да одну сторону DVD-диска. Помимо этого, DVR-103 позволяет производить запись в режиме DVD-R с удвоенной (2X) скоростью.

DVR-103 разработан с сохранением совместимости с существующими DVD видео плеерами, представленными в настоящее время более чем 15% продукции от Pioneer.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153