Разделы

Интернет Веб-сервисы

Открылся новый сайт Российского Интернет Форума

Российский Интернет Форум - центральное ежегодное событие интернета. Доклады и презентации о методологии применения интернета для совершенствования деловых процессов ведутся на протяжении нескольких дней на Выставке новых технологий РИФ. На прошлом Форуме приняли участие около 520 человек из 240 компаний, и по общему признанию прессы внимание к нему постоянно растет.

Как обычно, задолго до самого Форума, начал свою работу сайт www.rif.ru. Уже сейчас на сайте появились первые интервью и программа. Новый ресурс содержит всю необходимую информацию для участников: последние новости, заявки на участие, информацию о пансионате. В этом году было решено сменить уже привычные "Лесные Дали" на более комфортабельный пансионат "Липки".

На новом сайте была полностью изменена структура. В этом году два сайта: риф, который раньше работал во время подготовки к Форуму, и риф-онлайн, функционирующий во время работы РИФа, объединились в один удобный ресурс.

Как обычно, во время форума специалисты V6 будут поддерживать в оперативном режиме сайт РИФ. Ежедневно на сайте будут публиковаться свежие новости и интервью с представителями высшего руководящего звена ИТ-компаний, системных интеграторов, провайдеров, руководителями подразделений, топ-менеджерами.

Новый сайт разработан компанией V6.

Источник: компания V6.