Разделы

Бизнес Интернет Веб-сервисы

Открылась баннерная сеть предприятий нефтегазовой промышленности

Cостоялось официальное открытие сайта EnergyAds.com, сообщает Yahoo!. EnergyAds.com - бесплатная рекламная служба, предоставляющая рекламные и маркетинговые услуги сайтам, связанным с нефтегазовой промышленностью. Energy Ad Network работает по принципу обмена баннерами: сайты-члены сети EnergyAds.com получают возможность бесплатной рекламы по всему интернету взамен на размещение рекламных баннеров на своем сайте.
Работа идет по схеме 2 к 1: каждый сайт, разместивший у себя два рекламных баннера, получает возможность разместить свою рекламу на другом сайте. Также EnergyAds.com предоставляет нефтяным и газовым компаниям возможность разместить дополнительную рекламу за деньги.
Energy Ad Network работает как с мелкими, так и с крупными сайтами. Вступив в члены Energy Ad Network, сайты получают возможность бесплатной рекламы. Размер сайта не является критерием при принятии в члены Energy Ad Network, для этого нужно лишь отвечать стандартам качества и работать в сфере нефтегазовой промышленности.
Для того чтобы донести информацию до искомой аудитории Energy Ad Network проводит маркетинговые исследования. При этом используются ресурсы сайтов, которые обладают соответствующей аудиторией, но не могут реализовать свои рекламные возможности. В этой сети рекламодатели могут приобрести так называемые рекламные блоки, в которые входят десятки сайтов, посещаемых профессионалами нефтегазовой промышленности.