Разделы

Телеком Проводная связь Интернет

«ОнЛайм» повторно запускает акцию «Плати 50%»

Интернет-провайдер «ОнЛайм» повторно запускает акцию «Плати 50%», которая продлится до 15 августа включительно. Ее условия остаются неизменными: новые пользователи смогут подключиться по одному из двух популярных тарифов, «ОнЛайм 4096» и «ОнЛайм 10240», и в течение полугода вносить 50% от стандартной абонентской платы.

Акция «Плати 50%» впервые была запущена в мае этого года, и, как сообщают в «ОнЛайме», вызвала огромный интерес у новых пользователей. Поэтому «ОнЛайм» вновь открывает возможность подключиться к высококачественному широкополосному интернету и пользоваться всеми его преимуществами, платя за это вдвое меньше.

Кроме акции «Плати 50%», которая предназначена для новых абонентов, «ОнЛайм» подготовил летнее предложение для тех, кто уже подключился к провайдеру ранее. Начиная с 1 июля акция «Летнее ускорение» доступна для всех действующих пользователей «ОнЛайм»: на ее условиях абоненты, выбравшие тарифный план «ОнЛайм 10240», смогут бесплатно увеличить скорость входящего канала в полтора раза.

Михаил Иванов