Разделы

Интернет Интернет-ПО Цифровизация

Oncrm.ru упростил интеграцию веб-сайтов с CRM

Проект Oncrm.ru объявил о выпуске упрощенного интерфейса для интеграции Microsoft Dynamics CRM с веб-сайтами. Внедрение упрощенного интерфейса может стать одной из самых популярных услуг по доработке сайтов, и значительно снизит затраты на интеграцию веб-сайтов с CRM.

В отличие от универсального SOAP-интерфейса Microsoft Dynamics CRM, новый интерфейс, предлагаемый Oncrm.ru, ориентирован на упрощение интеграции (в особенности это касается сайтов, использующих PHP или Perl), позволяя существенно уменьшить затраты.

Выход упрощенной версии интерфейса станет особенно выгодным для студий веб-дизайна и веб-разработчиков, которые получат возможность привлечь клиентов снижением цены на услуги по интеграции сайтов с CRM, не теряя при этом часть прибыли. Более того, появится возможность сделать взаимовыгодное предложение по доработке и развитию сайта тем клиентам, которые уже заказывали разработку веб-сайта. Клиенты, в свою очередь, также выиграют от использования упрощенного интерфейса, поскольку им не придется переплачивать за те преимущества, которые дает Microsoft Dynamics CRM.

Антон Труханов