Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Новый проект РБК - информационная система "Лесной терминал"

Интернет-холдинг "РосБизнесКонсалтинг" представляет новый продукт, созданный совместно с ЗАО "ВО "Рестэк" - информационную систему "Лесной терминал".

Система "Лесной терминал" предназначена для всех участников рынка лесоматериалов. Пользователь может посмотреть информацию об участниках рынка, разместить информацию о себе, оставить ссылку на ресурс своей компании, что является более простым способом установления прямых контактов как с покупателями, так и с продавцами продуктов лесопромышленного комплекса. Первая версия сиcтемы была создана филиалом РБК в Санкт-Петербурге для фирм, которые работают на рынке лесоматериалов в этом регионе.

В базе данных системы представлена полная информация о продукции лесопромышленного комплекса, включающая сведения о параметрах, качестве и стоимости различных лесоматериалов, данные о компаниях, предлагающих свою продукцию.

В системе размещаются заявки на покупку и продажу лесоматериалов, подробно оговариваются условия поставки, все данные по представляемой продукции. Специальные сервисные функции, такие как сортировка и фильтрация данных, упрощают для пользователя процесс работы с информацией.