Разделы

Телеком

Новое PR-агентство Cisco Systems в России

Компания Cisco Systems, Inc., мировой лидер в области сетевых технологий для интернета, подписала договор о PR-поддержке с агентством Imageland Public Relations. Контракт предусматривает оказание aгентством полного комплекса PR-услуг - взаимодействие со СМИ, разработку плана PR-активности, информационную поддержку специальных мероприятий, проведение PR-кампаний в глобальной сети интернет. В ходе информационной кампании Imageland PR будет предоставлять Cisco все необходимые консультационные и аналитические услуги.


Компания Cisco Systems, Inc. является мировым лидером в производстве сетевых технологий для интернета. Информацию о решениях, технологиях и деятельности компании можно найти на сайтах www.cisco.com или www.cisco.ru.

Агентство Imageland Public Relations, основанное в 1990 году, занимает лидирующие позиции в рейтингах PR-агентств на российском рынке профессиональных услуг по связям с общественностью. Imageland является аффилированным членом международной сети профессиональных PR-агентств Edelman Public Relations Worldwide и выполняет функции официального представителя компании Edelman в России и СНГ. Среди клиентов агентства - крупные российские и западные компании и государственные структуры.