Разделы

Бизнес Телеком

Nokia не прогнозирует рост инвестиций oпepaтopов cвязи

Глава финского производителя телекоммуникационного оборудования Nokia Йорма Оллила не ожидает роста инвестиционных расходов операторов связи в мире до конца следующего года. "Что касается операторов, я не вижу значительной волны инвестиций в течение следующих полутора лет, - сказал Йорма Оллила. - Полагаю, что мы получим более позитивные сигналы после завершения 2004 года".

Телефонные операторы значительно сократили затраты на новое оборудование после взрыва "мыльного пузыря" на рынке акций высокотехнологических компаний и расходов в размере €100 млрд. на получение лицензий на 3G-связь.


Источник:
по материалам Reuters   ©



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153