Разделы

Техника

Nikon показала зеркальные фотокамеры будущего

Компания Nikon на выставке Nikon Sapporo Showroom продемонстрировала несколько новых моделей фотоаппаратов. Один из прототипов имеет довольно нестандартный дизайн, а две другие модели наоборот, похожи на существующие устройствами за исключением белого цвета корпуса, который вызывает неоднозначную реакцию со стороны поклонников бренда. Есть информация, что представленные прототипы устройств будут работать с 18-55 мм объективами и иметь APS-C-сенсор.

Корпус новых зеркалок незначительно меньше, чем у предыдущих моделей, а дизайн традиционен для устройств такого типа. Ранее было известно, что руководство компании планировало стереть границы между "мыльницами" и полупрофессиональными камерами, собираясь выпустить простой ультракомпакт со сменной оптикой. .Отличия будут настолько существенными, что он будет подпадать в отдельную новую категорию.

Nikon показала зеркальные фотокамеры будущего=
Nikon показала зеркальные фотокамеры будущего

Сроки появления показанных новинок в свободной продаже неизвестны.

Михаил Демидов



До 20 марта открыт прием заявок на Конкурс «Импортозамещение в телекоммуникациях» До 20 марта открыт прием заявок на Конкурс «Импортозамещение в телекоммуникациях»

erid: 2W5zFHXcZPo

Рекламодатель: ООО «ФЛАТ-ПРО»

ИНН/ОГРН: 9714013259/1237700428240