Разделы

Бизнес Кадры Телеком Мобильная связь Проводная связь

Назначен директор филиала «Ростелекома» в республике Марий Эл

Директором филиала в Республике Марий Эл компании «Ростелеком» назначена Светлана Пашукова, ранее исполняющая обязанности директора регионального филиала.

Светлана Пашукова родилась в 1970 г. в городе Волжск. В 2000 г. окончила Марийский государственный технический университет по специальности «Финансы и кредит», в 2006 г. - Академию народного хозяйства при Правительстве РФ по программе МВА. Свою трудовую деятельность в отрасли связи начала в 1999 г. в должности руководителя службы ценных бумаг и акционирования планово-экономического отдела компании «Мартелком». С 2007 по 2012 гг. занимала должность заместителя директора по экономике и финансам филиала в Республике Марий Эл компании «ВолгаТелеком» (с 1 апреля 2011 г. – филиал «Ростелекома»).

В настоящее время филиал в Республике Марий Эл обслуживает порядка 50 тыс. абонентов - пользователей услуг широкополосного доступа в интернет и более 10 тыс. абонентов интерактивного ТВ. На территории республики филиал «Ростелекома» также оказывает услуги мобильной связи.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Михаил Иванов