Разделы

ПО Телеком Беспроводная связь

Navteq становится основным поставщиком карт для NDrive

Компания Navteq становится основным поставщиком картографической информации для компании NDrive, являющейся разработчиком продуктов и услуг для персональной навигации. Карты Navteq будут использоваться теперь и в навигационном программном обеспечении NDrive, которое находит применение более чем в 40 странах мира.

Благодаря сотрудничеству с Navteq компания NDrive получит доступ к цифровым картам, на базе которых будут создаваться системы пошаговой навигации с предоставлением актуальных сведений. База данных Navteq обеспечит пользователей NDrive визуальными ориентирами на нескольких языках, голосовыми подсказками, предупреждениями об ограничениях скорости и SMS-уведомлениями.

«Благодаря сотрудничеству с Navteq наши пользователи получат доступ к высококачественной и подробной картографической информации. Опыт Navteq, ее технологии и широкое покрытие по всему миру позволят не только предложить нашим клиентам новые возможности, но и увеличить долю нашей компании на мировом рынке», – комментирует президент NDrive Джоао Нето (João Neto).

Михаил Иванов