Разделы

Бизнес Тендеры

МВД России закупает вычислительную и оргтехнику

Министерство внутренних дел (МВД) РФ вчера, 16 января, объявило о проведении открытого аукциона № 4-2008а на поставку вычислительной и организационной техники.

Всего разыгрывается 30 лотов. Из средств федерального бюджета на поставку техники выделяется до 223 340, 65 тыс. руб. «Шаг аукциона» установлен в размере 5% от начальной цены каждого лота. С полным перечнем лотов с указанием количества, сроков и места поставки, начальной цены по каждому лоту можно ознакомиться в документации к аукциону, электронная версия которой доступна для скачивания на официальном портале госзакупок РФ.

Документацию об аукционе в печатном виде МВД России предоставляет по рабочим дням, кроме четверга, с 10 до 11 часов, Мск. Прием заявок продолжает по 7 февраля, на тот же день планирует их рассмотрение. Провести аукцион собирается 21 числа.

Татьяна Короткова



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153