Разделы

Бизнес Тендеры

Москомархитектуре требуются услуги по разработке интернет-портала

Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) объявил о проведении открытого конкурса № 11-0116763-08 на оказание услуг по формированию и сопровождению интернет-портала Москомархитектуры в 2008 г.

Услуги по формированию и сопровождению интернет-портала Москомархитектуры подразумевают разработку и поддержку основной концепции сайта Москомархитектуры, внесение предложений по доработке концепции и содержания сайта, по введению новых сервисов для посетителей сайта.

В качестве основных целей оказания услуг заказчик определил: обеспечение доступности информации о деятельности Москомархитектуры и подведомственных организаций; предоставление информации, связанной с деятельностью Москомархитектуры в полном объеме; предоставление пользователям (заявителям) возможности мониторинга на сайте подготовки документов, выдаваемых службой «Одного окна» Москомархитекуры; продвижение и популяризация сайта в интернете.

На реализацию контракта отводится срок с октября по декабрь 2008 г. Стоимость услуг, финансируемых из средств бюджета Москвы, составляет 4 000 000 pуб.

К приему заявок от потенциальных подрядчиков Москомархитектура намерена приступить 19 сентября, завершить прием планирует 20 октября. Рассмотреть конкурсные предложения и подвести итоги торгов собирается 22 и 27 октября соответственно. Подробную информацию о конкурсе предоставляет на официальном сайте Тендерного комитета Москвы.

Татьяна Короткова