Разделы

Бизнес

МФТИ создает информационную инфраструктуру

Московский физико-технический институт (государственный университет) проводит два ИТ-тендера.

Первый тендер №М06-028 связан с поставкой, внедрением и сопровождением многопроцессорных специализированных вычислительных комплексов для сетевых вычислений и созданием информационной инфраструктуры обеспечения учебного процесса в рамках внедрения инновационной образовательной программы «Наукоемкие технологии и экономика инноваций» (1 – экономика инноваций; 8 – авиационные и космические технологии). Лимит финансирования – 12млн 110 тыс. руб.

Второй тендер №М06-027 касается поставки, внедрения и сопровождения вычислительного кластера в рамках внедрения инновационной образовательной программы «Наукоемкие технологии и экономика инноваций» (2 – информационно-коммуникационные технологии). Лимит финансирования - 25 млн руб.

Заявки на участие в торгах принимаются с 23 октября по 23 ноября текущего года. Подача заявок и запросов в форме электронного документа не предусмотрена. Заявки с ценой выше начальной к рассмотрению не принимаются. Результаты торгов станут известны на раньше 7 декабря 2006 г.

Аналитика по теме &laquo1000 крупнейших ИТ-проектов в госорганах России»
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках