Разделы

Интернет Веб-сервисы Цифровизация

«Ланит» запустил новый карьерный портал job.lanit.ru

Группа компаний «Ланит» обновила карьерный портал job.lanit.ru. Новую версию веб-ресурса отличают быстрая загрузка, оптимизированный рубрикатор, лаконичный дизайн, сообщили CNews в «Ланите».

Подразделения группы «Ланит» находятся в разных городах, поэтому сотрудникам службы персонала потребовалась удобная площадка для работы с откликами. Это обеспечивает обновленный портал.

Соискатель, обращаясь по поводу вакансии, видит фотографию и личную карточку специалиста, который ведет подбор. Портал интегрирован с социальными сетями: можно зарегистрироваться и отслеживать новости компании. Благодаря динамичному дизайну портала можно узнать о жизни «Ланита» из текстов и многочисленных визуальных материалов, рассказали в компании.

Как отмечается, при обновлении портала job.lanit.ru использовались передовые достижения в сфере ИТ. Новая версия ресурса создана специалистами «Ланита».

«Обновленный портал job.lanit.ru сделан на базе Microsoft SharePoint 2013. Использование этой платформы позволило создать удобный и насыщенный функционалом сайт для соискателей, а также предоставить службе персонала “Ланит” удобный инструмент для работы с откликами на вакансии, — рассказал директор департамента корпоративных систем «Ланит» Леонид Головатый. — Мы уверены, что функционал job.lanit.ru будет развиваться, а посетители — получать все новые возможности».

Татьяна Короткова