Разделы

Безопасность Администратору Новости поставщиков Цифровизация

«Лаборатория Касперского» защитила от вирусов Пенсионный фонд Украины

«Лаборатория Касперского» сообщила о поставке комплексного решения для защиты от информационных угроз Пенсионному фонду Украины. Поставку и внедрение 7000 лицензий на продукты, входящие в линейку Kaspersky Open Space Security, выполнила компания «Айтистар», региональный партнер «Лаборатории Касперского».

По информации «Лаборатории Касперского», Kaspersky Open Space Security - новая концепция защиты корпоративной сети, в которой безопасное рабочее пространство больше не ограничено стенами офиса: теперь оно охватывает и удаленных пользователей и сотрудников в командировке. Решения серии Kaspersky Open Space Security для малых и крупных корпоративных сетей отличает простота внедрения и эксплуатации.

«При выборе антивирусного продукта мы ставили задачу централизованной защиты от вирусов, шпионских программ, хакерских атак и спама, - рассказал Ярослав Вовк, начальник управления автоматизированного учета ПФУ. - Второй целью было группирование лицензий в соответствии с географическим распределением по подразделениям в областях страны. Возможности продуктов "Лаборатории Касперского" и инструмента централизованного администрирования Kaspersky Administration Kit позволили решить обе задачи».

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Татьяна Короткова