Разделы

Цифровизация Инфраструктура

HP представила новые продукты для компаний среднего бизнеса

Компания HP объявила о выпуске новых продуктов, решений и услуг, разработанных специально для предприятий среднего бизнеса, вошедших в рейтинг «Global 500 000».

Компания НР представила новую серверную полку HP BladeSystem c3000, предназначенную для небольших ИТ-инфраструктур, филиалов и удаленных объектов. Внедрение HP BladeSystem с3000 не требует специализированного энергоснабжения, охлаждения и инженерных навыков, позволяя предприятиям среднего бизнеса воспользоваться всеми преимуществами полноценной блейд-среды.

Компания HP также объявила о выпуске устройства хранения данных HP StorageWorks All-in-One SB600c Storage Blade, которое можно использовать в составе как новой модели полки HP BladeSystem c3000, так и уже выпущенной HP BladeSystem c7000. Помимо этого, HP анонсировала блоки решений для HP BladeSystem, которые помогают упростить внедрение и ускорить интеграцию многочисленных приложений и решений для защиты данных, создаваемых на базе новой серверной полки HP BladeSystem c3000, в существующую инфраструктуру заказчиков.