Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Группа DLT и накопительных систем корпорации Quantum объявила прогноз доходов за четвертый финансовый квартал

Группа DLT и накопительных систем корпорации Quantum объявила, что ожидаемый доход за четвертый финансовый квартал, заканчивающийся 31 марта 2001 будет приблизительно на 20% ниже по сравнению с предыдущим кварталом. Прогнозируемая прибыль на акцию составит приблизительно $0,20 - $0,30 с акции.

"В начале квартала мы предполагали некоторое снижение прибыли Группы, как результат спада в отрасли в целом," - заявил Майкл Браун, председатель и главный администратор Quantum. "Однако спад в сфере информационных технологий является более существенным, чем мы могли предполагать."

"Несмотря на неблагоприятный экономический климат, стабильность нашей Группы остается неизменной," - подчеркнул Браун. "Сфера DLT по-прежнему является прибыльной. Мы ожидаем, что прибыль от DLT составит более 40% от валовой прибыли Группы DLT и накопительных систем, а также прогнозируем прибыль от сделок более 200 миллионов долларов США. Позитивные результаты делают выгодным дальнейшее инвестирование нашего бизнеса, что подтверждается неуклонным ростом дохода в годовом исчислении. В этом финансовом году в годовом исчислении рост доходов составил 30%."