Разделы

Современный дом

Grand Home Automation начала серийное производство интеллектуальной системы полива

Компания Grand Home Automation из города Grand Rapids, штат Мичиган, США, разработала новую систему полива газона. Ей удалось автоматизировать этот процесс как по временному показателю, так и по показателю распределения воды.

Установку и настройку системы лучше доверить профессионалам. Для этого необходимы электромонтажные и проектные работы, прокладка труб и систем автоматического управления, хорошие знания программирования. В базе данных системы хранятся сведения о времени года, температурном режиме, времени суток, а также о местоположении приусадебного участка.

Настройка зон полива производится в зависимости от сортов растений, произрастающих на территории, а большое количества «тонких» подробных настроек и внешних датчиков позволяет обеспечить качественную подачу воды в нужное время и в нужном месте. Наличие сенсорного экрана поможет садоводу корректировать процесс полива в реальном времени. При этом ему доступны простые пошаговые инструкции.

Grand Home Automation предлагает услуги по полной автоматизации процесса полива в 36 оросительных зонах по всему периметру дворовой территории заказчика.