Разделы

Интернет Веб-сервисы Интернет-реклама

Google завершил приобретение DoubleClick

Исполнительный директор Google Эрик Шмидт (Eric Schmidt) вчера, 11 марта, официально объявил о том, что его компания завершила приобретение DoubleClick.

Это состоялось после того, как Европейская Комиссия одобрила эту сделку, заявив, что она не ограничит конкуренцию на рынке онлайн-рекламы.

«Сегодня мы все очень рады тем преимуществам, которые получит новая объединенная компания», - сказано в заявлении Шмидта.

Также он отметил, что в ближайшее время следует ожидать перестановок среди руководства DoubleClick и сокращения персонала компании. «Мы постараемся, чтобы эти процессы оказали минимальное воздействие на клиентов и сотрудников DoubleClick», - сказал СЕО Google.

Антон Труханов



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153