Разделы

Цифровизация ИТ в госсекторе

Глава Крыма объяснил задержку зарплаты бюджетников внедрением нового ПО

Сотрудники бюджетных организаций Крыма получат зарплату за январь до 5 февраля, задержка вызвана внедрением новой компьютерной программы, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на слова главы Республики Крым Сергея Аксенова.

«Есть моменты технические, связанные с адаптацией новой компьютерной программы. Все казначейство и все министерства профильные, все финансовые отделы будут днями и ночами работать, чтобы программу адаптировать, вбить в нее данные. До пятого числа все эти вопросы будут решены», - сказал Аксенов журналистам во вторник в поселке Красногвардейское.

Большинство сотрудников учреждений здравоохранения и образования Крыма, а также других бюджетных организаций получили в январе текущего года только аванс или совсем не получили денег.

Михаил Иванов



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620