Разделы

Цифровизация Внедрения

«Фронтстеп СНГ» внедряет ERP SyteLine 7 в «Сибнефтеавтоматика»

Компания «Фронтстеп СНГ» и инженерно-производственная фирма ОАО ИПФ «Сибнефтеавтоматика» (СибНА, г.Тюмень) подписали соглашение о начале проекта по внедрению корпоративной автоматизированной системы управления предприятием на базе Infor ERP SyteLine 7.

После проведения экспертизы предприятия специалистами компании Фронтстеп совместно с руководством СибНА были определены основные цели проекта: на базе Infor ERP SyteLine создать систему сбора, накопления и анализа управленческой информации, внедрить передовые методы планирования и управления для обеспечения выполнения заказов клиентов «точно вовремя». Созданная корпоративная система управления предприятием должна повысить эффективность работы фирмы за счет снижения производственных издержек, обеспечивая не только текущие потребности, но и способствуя дальнейшему развитию предприятия.

В ходе реализации проекта специалистами «Фронтстеп» и СибНА будет внедрена система управления ресурсами предприятия на базе Infor ERP SyteLine, а также система синхронного и оптимизационного планирования, функционирование которой обеспечивается встроенным в SyteLine модулем APS.

Даниил Иванов