Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"Фронтстеп СНГ" представит комплексные решения для предприятий приборостроения и электроники

Компания "Фронтстеп СНГ" совместно с компанией "Интерсертифика-ТЮВ" 25 сентября 2002 года, в рамках программы отраслевых круглых столов, проведут третий специализированный круглый стол для предприятий приборостроения и электроники "Стратегическая роль информационных технологий в управлении промышленными предприятиями. Применение передовых технологий в условиях современной российской экономики. Практический опыт лидеров рынка".

Участники круглого стола получат реальную возможность обмена опытом с коллегами. В работе круглого стола примут участие руководители проектов внедрения SyteLine на Кореневском заводе низковольтной аппаратуры и на одном из крупных специализированных предприятий по выпуску кабельной продукции в стране - ОАО "Иркутсккабель".

Во время встречи будут представлены специализированные комплексные решения "Фронтстеп СНГ" в области систем управления предприятием. Эти решения полностью соответствуют требованиям стандартов качества ISO 9000:2000, что принципиально необходимо сегодня не только для выхода на международные рынки, но и как обязательное условие для работы со многими ведущими российскими предприятиями.

Вы можете зарегистрироваться на сайте или в офисе компании "Фронтстеп СНГ" (тел. (095) 926-1950).

Источник: по материалам официального пресс-релиза "Фронтстеп СНГ".