Разделы

Бизнес Тендеры

ФЭУ Спецсвязи ФСО России выбирает ИТ-подрядчиков

Финансово-экономическое управление Службы специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации (ФЭУ Спецсвязи ФСО России) проводит торги в форме открытого конкурса, в рамках которого определит ИТ-подрядчиков.

На конкурс представлено два лота. Лот №1 предполагает выполнение работ по внедрению подсистем «Письма», «Прием граждан», «Иностранная почта» Управления президента РФ по работе с обращениями граждан с учетом требований информационной безопасности. Стоимость работ составляет 8000 тыс. руб.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Лот №2 предусматривает выполнение работ по разработке автоматизированной подсистемы сбора, хранения и обработки ретроспективных документов и обращений граждан, а также интеграции в единую информационную систему Управления президента РФ по работе с обращениями граждан. Работы оцениваются в 8 000 тыс. руб.

Срок реализации всех работ по контракту: 30 ноября 2008 г. Выдача конкурсной документации в письменном виде и прием заявок на участие в торгах продолжаются по 8 мая. Рассмотрение предложений участников размещения заказа состоится 22 мая. Подведение итогов запланировано на 29 число. Подробная конкурсная информация изложена в документации, электронная версия которой размещена на официальном сайте госзакупок РФ.

Татьяна Короткова