Разделы

"Dungeon Siege: Легенды Аранны" в продаже

"Новый Диск" сообщает о поступлении в продажу экшен/RPG "Dungeon Siege: Легенды Аранны" от Mad Doc Software и Gas Powered Games.

Пять лет назад, в то время как каждая Action/RPG мечтала стать «убийцей Diablo», Gas Powered Games удалось создать действительно оригинальный продукт, занявший свое почетное место в пантеоне игр-олимпийцев. Это был действительно настоящий экшен – не как жанр, а как нескончаемый поток динамичных и красочных боев.

Дополнение «Dungeon Siege: Легенды Аранны», вышедшее «из-под пера» Mad Doc Software, обогатило и без того не бедную игру многочисленными нововведениями. Игроку предлагается новая одиночная кампания, масса новых вещей, заклинаний, монстров. Кроме того, в игру введена играбельная раса полугигантов, а ослика сменил на посту оруженосца симпатичный динозаврик Трагг. Также был доработан интерфейс игры, который стал эталоном лаконичности и удобства.

Приятной особенность аддона является то, что он включает в себя оригинальную игру и не требует ее наличия на жестком диске. Игроки получат не только качественную локализацию, но и возможность поиграть в английскую версию – язык выбирается при установке.

Игра вышла на русском и английском языках.

ИзображениеИзображениеИзображение

Все скриншоты в галерее.