Разделы

Безопасность Администратору Новости поставщиков Цифровизация

Dr.Web AV-Desk впервые внедрили в Австрии

Компания «Доктор Веб» сообщила о том, что сразу две австрийские компании – Ilongo и RCS-Technology – внедрили интернет-сервис Dr.Web AV-Desk и, таким образом, расширили спектр предоставляемых сервисов за счет услуги «Антивирус Dr.Web».

Сферы деятельности компаний Ilongo и RCS-Technology не пересекаются: первая специализируется на оказании услуг в сфере маркетинга, вторая – на поставке системных решений. Однако их объединяет главное – множество клиентов из числа предприятий малого и среднего бизнеса, ресурсы которых не позволяют решать те или иные задачи собственными силами, отметили в «Доктор Веб». Благодаря внедрению Dr.Web AV-Desk одна из таких задач – необходимость в информационной безопасности – для клиентов Ilongo и RCS-Technology решена.

Комментируя начало партнерских отношений с «Доктор Веб», директор Ilongo Андреас Кстрайн заявил: «В дополнение к нашему основному виду деятельности – услугам в области онлайн-маркетинга – теперь мы можем предложить нашим клиентам информационную защиту по подписке. Такая комбинация услуг представляет для компаний малого и среднего бизнеса особый интерес».

Со своей стороны директор компании RCS-Technology Рене Сепанэк отметил: «Dr.Web AV-Desk сможет обеспечить надежную информационную защиту как для малых компаний, так и для крупных провайдеров телекоммуникационных услуг. Великолепная масштабируемость решения в комбинации с удобным пользовательским управлением и зарекомендовавшим себя антивирусным ядром убедили нас в необходимости включить услугу «Антивирус Dr.Web» в свое портфолио».

Татьяна Короткова