Разделы

Бизнес Интернет Веб-сервисы

Для общения с PR-менеджерами журналисты предпочитают e-mail

Компания Bennett & Co. провела опрос среди журналистов, чтобы определить, какие средства общения они предпочитают для контактов со службами по связям с общественностью (PR). Оказалось, что 47% журналистов, пишущих о высоких технологиях и туризме, хотят, чтобы это была электронная почта. Около 27% предпочитают традиционную "бумажную почту" и только 3% любят поговорить с "пиарщиками" по телефону.

Реальное использование каналов доставки информации заметно отличается от пожеланий журналистов. В том же исследовании говорится, что e-mail используется PR-службами только в 24% случаев, 27% корреспонденции от них - "бумажные" письма, и 12% всех коммуникаций PR-менеджеров составляют телефонные разговоры.

Источник: eMarketer



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153