Разделы

Безопасность Бизнес Работа

Директором по маркетингу «Андэк» назначена Наталия Тесакова

Компания «Андэк», специализирующаяся в области обеспечения безопасности бизнеса, сообщила о назначении на пост директора по маркетингу Наталии Тесаковой, ранее занимавшей должность консультанта компании по вопросам маркетинга.

В задачи директора по маркетингу компании «Андэк» входит создание процессов по стимуляции продаж и развитию бренда. Структура департамента маркетинга выстроена в соответствии с указанными задачами. Продакт-менеджеры департамента являются частью команды экспертов компании по разработке и продвижению отраслевых услуг и решений в области борьбы с мошенничествами и безопасности бизнеса. В целом экспертиза «Андэк» развивается в трех ключевых направлениях: снижение операционных рисков, оптимизация процессов управления ИБ, инфраструктурные услуги и решения, говорится в сообщении компании.

По информации «Андэк», в сфере ИТ Наталия Тесакова работает с 1998 г. В разные годы возглавляла отделы маркетинга в группах компаний R-Style, e-Style. В «Национальной компьютерной корпорации» возглавляла департамент маркетинга компании «Систематика», затем департамент маркетинга группы компаний «Информзащита».

Татьяна Короткова