Разделы

Цифровизация Внедрения

Directum внедряют в «Кузнецком цементном заводе»

Официальный дилер компании Directum - «Сибирская проектная компания» (г. Новосибирск) завершает внедрение системы электронного документооборота и управления взаимодействием (СЭД) Directum в ООО «Кузнецкий цементный завод» (г. Новокузнецк).

Динамичное развитие и наращивание производственных оборотов в последние годы все чаще «упиралось» в ограниченные возможности и недостатки бумажного документооборота: затрудненное согласование и длительная обработка документации, слабый контроль за исполнением документов, нерегламентированное и неупорядоченное делопроизводство.

В то же время, перед руководством завода стояла задача получить инструмент анализа эффективности функционирования предприятия, отделов, отдельных сотрудников. И при помощи этого инструмента сформировать четкое представление о бизнес-процессах предприятия. Именно автоматизация документооборота должна была стать подобным действенным инструментом.

Выбор руководства в пользу Directum обусловлен, в частности, широкой функциональностью, оптимальной стоимостью и простотой развертывания СЭД.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

В рамках проекта внедрения системы автоматизируется более 50 рабочих мест. На предприятии завершены настройка системы и установка автоматизированных рабочих мест, обучение пользователей, осуществлена передача системы в опытную эксплуатацию. Пользователи системы сразу отметили возросшую скорость и удобство работы с использованием новой системы.

Предварительные результаты проекта позволяют с уверенностью ожидать успешного завершения внедрения СЭД в заранее намеченные сроки.