Разделы

Цифровизация Внедрения

Directum внедрят в Тольяттинской клинической больнице

Компания Directum объявляет о начале внедрения системы электронного документооборота и управления взаимодействием (СЭД) Directum в Тольяттинской городской клинической больнице N5 МедВАЗ.

Сегодня качество медицинских услуг и общий уровень обслуживания пациентов зависит уже не только от новых методик и технологий лечения, но и от оптимизации процессов управления и взаимодействия. Поэтому руководство МедВАЗ приняло решение о внедрении СЭД Directum.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Поставку и внедрение системы Directum осуществляет партнер Directum — компания «Эксклюзивные Решения». Первоначально внедрение затронет ключевых сотрудников МедВАЗ, напрямую связанных с процессами делопроизводства. В ходе проекта будет внедрен функционал базовых модулей, а также модуля «Канцелярия».

Вместе с внедрением Directum будет расширяться и парк компьютеров МедВАЗ. Таким образом, в работу в системе будет входить все больше специалистов больницы. Это позволит создать единое информационное пространство, доступ к которому будет организован не только в рамках одного лечебного подразделения больницы, но и всего больничного комплекса.