Разделы

Цифровизация Внедрения Инфраструктура

«Диалог-Информационные системы» автоматизировали ТЛЦ «Предпортовый»

Группа транспортных компаний «Евросиб» и компания «Диалог-Информационные системы», предоставляющая комплексные услуги автоматизации учетной и офисной работы, завершили совместный проект.

Компаниями создана автоматизированная система управления терминальным комплексом для нового терминально-логистического центра «Предпортовый», открытого группой компаний «Евросиб» в Санкт-Петербурге в январе 2006 года.

Подрядчик предоставил систему для автоматизации основных производственных процессов ТЛЦ «Предпортовый». Основной задачей, решенной в процессе автоматизации терминала, стала интеграция АСУТК с существующей корпоративной информационной системой компании «Евросиб». В результате новая система обладает возможностями ведение клиентской и договорной базы; управление складскими операциями; управление автомобильным и железнодорожным транспортом на территории терминала.

Также возможен Online обмен данными с корпоративной информационной системой «Евросиб», формирование различных ведомостей по наличию и движениям грузов и контейнеров на складах.

Даниил Иванов