Разделы

Бизнес Тендеры

Департамент градостроительной политики Москвы ищет ИТ-подрядчика

Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы проводит открытый конкурс № 11-0102038-08 по выбору подрядчика работ в рамках проекта по поддержанию и развитию интерактивной системы контроля и мониторинга Генеральной схемы размещения гостиниц в городе Москве, организации программ информационного взаимодействия участников инвестиционного процесса.

Подрядчик-победитель конкурса сможет заработать до 4 180 000 руб., при этом должен будет завершить все работы по проекту в срок до 25 декабря 2008 г. Средства на реализацию проекта выделяются из бюджета Москвы.

Последний день выдачи документации участникам торгов – 23 июля. Рассмотрение предложений потенциальных подрядчиков запланировано на 30 число и будет проводиться в соответствии с такими критериями, как цена контракта; сроки поставки товара, выполнения работ, оказания услуг; срок и объем предоставления гарантии качества товара, работ; качественные характеристики выполнения работ. Результаты торгов будут подведены и объявлены также 30 июля.

Более подробную информацию о конкурсе, в том числе документацию, можно найти и скачать на официальном сайте Тендерного комитета Москвы.

Татьяна Короткова