Разделы

Дата выхода Microsoft Flight

Компания Microsoft объявила, что релиз авиасимулятора Microsoft Flight состоится 29 февраля. Как мы уже писали, базовая версия игры, в которую войдет один Гавайский остров, будет бесплатна. Первым бесплатным самолетом, который будет включен уже в базовую версию игры, станет гидроплан Icon A5. Однако все, кто зарегистрирует игру в сервисе Games for Windows Live, автоматически в подарок получат легендарный самолет Boeing Stearman. Заметим, что сервис Games for Windows Live не является обязательным условием для игры, но только при его использовании игроки смогут не только обновлять свою статистику пилота, но и скачивать как бесплатный контент (которого обещается немало), а также покупать за реальные деньги улучшения, новые игровые территории или самолеты.

Одновременно с выходом игры будут выпущены несколько платных дополнений, среди которых Hawaiian Adventure Pack. Это самое крупное на момент релиза дополнение, в котором будут все Гавайские острова, самолет Vans RV-6A и два десятка миссий. Стоимость Hawaiian Adventure Pack составит 1600 MS Points или $19,99.

Объявлена также стоимость и двух новых самолетов, которые можно будет купить в день релиза: Maule M-7-260C за 1200 MS Points ($14,99) и North American P-51 Mustang за 640 MS Points ($7,99).

ИзображениеИзображениеИзображение