Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Cognitive облегчает процесс оформления ОСАГО

Компания Cognitive Technologies объявляет о выходе нового программного продукта на основе базовой технологии Cognitive Forms - системы “Cognitive Forms Автострахование”. Система предназначена для автоматизации работы подразделений по обслуживанию клиентов страховых компаний, и ее задачей является решение актуальных вопросов реорганизации деятельности служб страховых продаж, обусловленной принятием закона об ОСАГО.

Система “Cognitive Forms Автострахование” обеспечивает потоковую обработку заявлений о заключении договора ОСАГО, извещений о ДТП, а также других страховых документов, имеющих стандартную форму. Использование системы позволяет повысить скорость документационного оформления отношений с клиентами и увеличить "пропускную способность" служб по работе с клиентами страховых компаний.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Преимуществом системы является ее гибкость в настройке и администрировании, что позволит адаптироваться к индивидуальным технологическим и регламентационным стандартам каждой страховой компании. Система “Cognitive Forms Автострахование” может использоваться в комплексе с системой электронного документооборота и электронным архивом, что позволяет обеспечить не только ввод, но и полноценную работу с документами.

Источник: по материалам компании Cognitive Technologies.