Разделы

"Бука" вступает в предвыборную борьбу

Компания "Бука" подписала контракт на издание на территории России игры Geo-Political Simulator от студии-разработчика EverSim.

Наверняка найдется много людей, которые хоть раз в жизни мечтали взять бразды правления страной в свои руки; пользоваться всеми благами, сопряженными с данной ответственной должностью, не забывая между тем и об обязанностях.

Геополитический симулятор от компании EverSim – «Выборы-2008» - это целый мир, в котором вы сможете возглавить любую страну мира и приступить к решению ряда сложных государственных задач.

В официальную русскую версию игры включен набор сценариев, основанных на наиболее актуальных для современной России проблемах. Благодаря этому каждый патриот своей страны может претворить в жизнь свои смелые идеи развития нашей бескрайней родины, преложив свой путь к светлому будущему.

ИзображениеИзображениеИзображение

Формировать, а при случае - и распускать правительство, распределять бюджет страны, выстраивать отношения с другими державами и попутно прозорливо вглядываться в горизонт – нет ли на подходе конкурентов, готовых сместить вас с такого теплого и уже родного места.

Найти свой путь выхода из экономического кризиса или воплотить свои идеи процветания в национальных проектах, стать народным любимцем, поигрывая на саксофоне, или развязать экономически выгодную, но затянувшуюся войну – решать вам.

И хоть не будет пышной инаугурации, и никто не потребует с вас Клятву Верности – помните: от вас зависит будущее, пусть и виртуальной, но страны и ее народа.

ИзображениеИзображениеИзображение

Выход игры намечен на конец февраля 2008 года.
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость