Разделы

Телеком Цифровизация Внедрения

BDO приняла участие в развёртывании ERP-системы для «Дальсвязи»

В составе группы подрядчиков компания BDO в России приняла участие в проекте развертывания корпоративной интегрированной системы управления на основе Oracle E-Business Suite для «Дальневосточной компании электросвязи».

В рамках поэтапной реализации программы внедрения ERP-системы в «Дальсвязи», группой подрядчиков было выполнено внедрение ряда подсистем, функциональность которых охватила: управление денежными средствами и казначейскими операциями, управление основными средствами, управление дебиторами и кредиторами, калькуляцию проектов, управление закупками и запасами, расчет заработной платы.

Специалистами BDO были оказаны услуги по внедрению системы, а также по технической поддержке эксплуатации системы в течение 9-ти месяцев. В рамках оказания услуг была произведены настройка системы, поддержка закрытия периодов, проведены обучение пользователей системы, доработка существующих и разработка новых отчетных форм по требованиям функциональных специалистов «Дальсвязи».

В настоящее время система успешно эксплуатируется в генеральной дирекции и во всех шести региональных филиалах заказчика.

Татьяна Короткова