Разделы

Интернет Веб-сервисы

AYAXI и Chertovy Kulichki заключили соглашение о сотрудничестве

В начале апреля было заключено соглашение о сотрудничестве между компаниями AYAXI (разработчик системы опросов Poll4All Questionnaire Creator) и Chertovy Kulichki Inc. (владелец информационно-развлекательного портала "Чертовы Кулички").

Обе компании надеются, что результаты совместной работы будут весьма полезными. Кроме того, этот опыт может оказаться полезным для российского интернета в целом, так как на его примере можно будет увидеть эффективность проведения масштабных опросов, а также реальное применение результатов опросов в маркетинговом планировании работы интернет-проектов.

По словам руководителя рекламного отдела компании Chertovy Kulichki Inc. Ангелины Решиной, на площадке будет использоваться только технология AYAXI, и компании уверены в успехе этого сотрудничества. Площадка портала "Чертовы Кулички" играет здесь важную роль прежде всего по той причине, что раньше на ней не проводились масштабные опросы посетителей и его аудитория будет наиболее точным показателем не только функционального применения опросов Poll4All, но и реальной ценности статистической информации, получаемой в результате опросов.

Компаниями запланировано несколько серьезных маркетинговых исследований в течение ближайшего месяца.
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность