Разделы

ПО Софт

AnyReader 2.4 - копирование данных с поврежденных носителей

AnyReader 2.4 – новая версия программного обеспечения, предназначенного для копирования данных с плохо читаемых или поврежденных носителей. AnyReader работает с CD и DVD, картами памяти, ZIP-дисками и др. Особенность программы заключается в возможности продолжать копирование информации после возникших ошибок чтения или потери соединения в различных видах сетей, в том числе в сетях Wi-Fi.

В новой версии появилась возможность чтения Blu-ray-дисков и двухслойных DVD, а также был пересчитан алгоритм определения размеров файлов для исключения ошибок при копировании больших объемов информации.

AnyReader
AnyReader

Ознакомительную версию можно скачать здесь.

Стоимость программы составляет 420 руб.



До 20 марта открыт прием заявок на Конкурс «Импортозамещение в телекоммуникациях» До 20 марта открыт прием заявок на Конкурс «Импортозамещение в телекоммуникациях»

erid: 2W5zFHXcZPo

Рекламодатель: ООО «ФЛАТ-ПРО»

ИНН/ОГРН: 9714013259/1237700428240