Разделы

Интернет Веб-сервисы

Ameritrade выпустила новую платформу онлайновой торговли

Стремясь извлечь максимальную выгоду от приобретения Datek, корпорация Ameritrade Holding выпустила пакет продуктов и услуг, объединяющих в себе возможности двух платформ онлайновой торговли. Кроме того, корпорация анонсировала изменение тарифов с 19 октября.

Новый пакет включает в себя бесплатное клиентское ПО Streamer, командный центр Ameritrade, гарантию 10-Second, круглосуточную поддержку по телефону и через интернет, сервис Report & Alert, SnapTicket, подписку на доступ к Advanced Analyzer, доступ к линии биржевых котировок с помощью системы автоматического распознавания голоса (IVR) и возможность депонирования средств в автоматизированном расчетном центре.

Ameritrade переделала свой командный центр, встроив в него Streamer для того, чтобы можно было управлять заказами и одновременно на том же экране просматривать котировки. Командный центр также содержит возможность ввода быстрых заказов, встроенные позиции/балансы, доступ к ленте новостей и котировки второго уровня.

Для клиентов Ameritrade Gold и Datek Elite и новых клиентов, которые совершают в среднем 10 сделок в месяц в течение трех месяцев или имеют счет на $100 тыс., предлагается бесплатно сервис Apex - дополнительная информация, биржевые новости и отдельная команда поддержки.

С 19 октября комиссия за торги через Ameritrade будет установлена в $10,99 за сделку независимо от ее объема. Торги через IVR обойдутся в $14,99, а торги с помощью брокера - в $24,99 и $29,99 за рыночные и ограниченные заказы соответственно.

Источник: InternetNews.com