Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

28 сентября пройдут пресс-конференция и круглый стол, посвященные конкурсу на Национальную Интел Интернет премию 2001 года

28 сентября пройдут пресс-конференция и круглый стол, посвященные конкурсу на Национальную Интел Интернет премию 2001 года.
Первая церемония вручения Национальной Интел Интернет премии стала ярким событием текущего года. Многочисленные публикации в прессе и полуторачасовая трансляция на канале РТР продемонстрировали жителям России, что интернет на их глазах становится таким же общепризнанным видом культуры, как пресса, кино и ТВ.
В предстоящей пресс-конференции примут участие представители Российской академии Интернета и корпорации Intel: Егор Яковлев - действительный член Российской академии Интернета, менеджер по маркетинговым программам в Восточной Европе компании Intel; Анатолий Прохоров - ученый секретарь Российской академии Интернета, член Правления Союза кинематографистов России; Хачатур Арушанов - председатель селекционной комиссии Премии, действительный член Российской академии Интернета, генеральный директор компании "ИнфоАрт".
Для участия в круглом столе приглашены лауреаты предыдущей Премии, они обменяются мнениями по самым актуальным проблемам развития интернета в России.