Разделы


Здравоохранение - Охрана здоровья граждан (населения) и профилактика болезней
+
Яндекс.Медиасервисы - Яндекс.Музыка


16.04.2020 В умных колонках с «Алисой» появилась поддержка персонального шоу
15.10.2021 В России хотят запретить Facebook, Instagram и «Вконтакте» навязывать контент по секретным алгоритмам
17.10.2023 Где смотреть кино и сериалы в 2023 году: 10 лучших онлайн-кинотеатров
01.11.2023 Мобильные приложения «Яндекс музыки» стали доступными для незрячих пользователей
08.02.2024 «Кинопоиск» адаптировал сервис для незрячих пользователей и добавил тифлокомментарии более чем к 60 фильмам и сериалам
26.06.2024 «Яндекс» выпустил отчет об устойчивом развитии за 2023 год
22.07.2024 «Алиса» стала лучше понимать пользователей с особенностями речи
21.01.2025 4 задачи по построению платформенной экономики в России на 2025 год
16.06.2025 «Яндекс» выпустил отчет об устойчивом развитии за 2024 год
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1373641, в очереди разбора - 748530.
Создано именных указателей - 179026.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.