Разделы


UNIX - Семейство переносимых, многозадачных и многопользовательских операционных систем
+
GNU Compiler Collection - GCC - Linux-компилятор


14.02.2017 Появилась новая свободная ОС. Не Linux
17.01.2013 Названы 10 старейших Open Source-приложений
02.06.2009 Виктор Иванников: Развивая СПО, нужно думать на 10 лет вперед
23.07.2009 Свободные ОС - это не только Linux
21.02.2008 Ричард Столлман: легенда свободного ПО посетит Россию
19.04.2006 Третья версия GPL нравится не всем
29.04.2005 Mac OS X "Tiger" вышла на рынок
16.09.2002 Линуксоидам угрожает новый опасный червь
16.09.2002 В Сети появилась новая версия опасного червя Морриса
02.11.2024 Окончательные «похороны» легендарного процессора, разработанного Intel и HP, отложены на неопределенный срок. ПО для него будет работать в Linux
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1364166, в очереди разбора - 752764.
Создано именных указателей - 176244.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.