Разделы


Россия - ЮФО - Краснодарский край - Туапсе
+
Санаторно-курортное лечение - Санатории - Курорты


13.05.2015 Кассы самообслуживания NCR установят в 40 гипермаркетах «Магнит»
03.03.2016 «Билайн» запустил 4G в 51 населенном пункте Краснодарского края
19.05.2016 МТС подготовила сеть на Кубани к курортному сезону
31.10.2016 «Туапсинский морской торговый порт» автоматизировал расчет зарплаты на базе решения «1С»
16.02.2012 Optima получила контракт стоимостью 1,8 млрд руб. на реконструкцию олимпийского объекта
16.06.2011 МТС улучшила качество связи в популярных зонах отдыха по всей России
25.11.2010 Неизвестные клады: что нашли российские археологи в 2010 году
16.12.2022 МТС запустила бесплатные цифровые аудиогиды для автопутешествий по новогоднему Сочи
26.03.2024 Эксперты Simetra представили оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи
30.05.2024 «Росморпорт» нашел двух исполнителей, чтобы мигрировать с отечественного ПО на отечественное
10.10.2024 Качество в приоритете: скорость мобильного интернета Т2 выросла в 185 населенных пунктах Кубани
15.11.2024 Аналитика «МТС Travel»: россияне спешат бронировать Новый год в Краснодарском крае, на КМВ и в Калининградской области
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1368521, в очереди разбора - 750674.
Создано именных указателей - 177692.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.