Разделы


Правительство РФ - АНО АЦ - Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации (АНО АЦ)
+
Visualization - Визуализация - визуальное представление данных


27.11.2019 CNews FORUM 2019 прошел с рекордным успехом. Фото
18.11.2018 Быть или не быть цифровой трансформации в России
29.09.2020 Государство меняет подход к цифровизации
06.10.2020 Елена Новикова, Polymedia: В России пора создавать ситуационные центры с искусственным интеллектом
19.06.2017 Как избавиться от информационного «шлака»
11.12.2015 Награждены победители конкурса «Открытые данные РФ»
25.05.2021 Затраты на систему управления российскими госданными урезали в полтора раза
13.06.2013 Что дает аналитика в сфере государственного управления?
30.09.2011 Информатизация госсектора: лед тронулся, ломая стереотипы
04.11.2003 Завершилась конференция "Ситуационные центры: технологии, проекты, варианты решений"
29.06.2018 Елена Новикова -

Бизнес хочет решать задачи аналитики без привлечения ИТ

18.05.2023 Что общего между Олимпиадой и нацпроектами: как российская система управления проектной деятельностью помогает в их реализации
27.03.2024 Российские компании предлагают собственные технологии для работы с большими данными
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1363512, в очереди разбора - 753419.
Создано именных указателей - 176043.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.