Разделы


Email - Электронная почта - e-mail - electronic mail - технология и служба по пересылке и получению электронных сообщений
+
Тендер - НМЦК - начальная (максимальная) цена контракта при осуществлении государственных и муниципальных закупок


28.11.2024 Цифровая трансформация немыслима без искусственного интеллекта
14.11.2024 Арестован топ-менеджер «Ростелекома». Ему грозит 10 лет
04.08.2023 Российских чиновников выгоняют из Telegram силами VK. Переход на российские менеджеры оценен почти в миллиард
22.04.2021 На «ТЭК-Торг» начал работать электронный сервис по обоснованию начальной максимальной цены для 223-ФЗ
13.03.2018 Имя «Аквариуса» очищено: Письмо о ценовом сговоре с «Т-платформами» написал робот
20.03.2017 Что такое омниканальный контакт-центр
26.08.2013 Московским чиновникам запрещают обсуждать рабочие вопросы в Gmail и Skype
21.07.2010 Информационное общество: дискуссия, "покрытая пылью", в Твери
28.05.2007 Связь-Экспокомм 2007: цирк уехал, бизнес остался
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1418433, в очереди разбора - 726348.
Создано именных указателей - 190377.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.