Разделы


Adobe Systems
+
Firmware - Прошивка - Встроенное программное обеспечение


03.10.2025 Microsoft Defender путает BIOS и требует установить обновления, которых не существует
25.06.2025 Производителей ПК поймали на наглом и массовом пиратстве. Они повально воровали чужое ПО путем манипуляций с BIOS
08.10.2019 Apple выпустила новую macOS Catalina. Наследие Стива Джобса отправлено на помойку
21.11.2014 Пользователи: Обновление до Android 5.0 превращает устройства в «кирпичи»
08.04.2014 Выпущена iPad-версия самой популярной программы для фотографов
20.01.2014 Обзор монитора FullHD+ Acer B296CL: профессионал ультраширокого профиля
29.06.2012 В Android больше не будет поддержки Flash
08.02.2012 Обзор букридера LitRes:touch: Amazon Kindle по-русски
17.11.2011 Просто о сложном: что такое "облака" и когда ждать "облачных ноутбуков"
01.03.2011 PocketBook IQ 701: лучший способ поднять IQ
07.11.2005 10 самых дорогих цифровых фотокамер
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1420851, в очереди разбора - 726233.
Создано именных указателей - 190861.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.